В число партнеров и заказчиков нашей компании вошло предприятие АО "Глори" (сеть химчисток LAUNDI)

Промышленная стиральная машина в химчистке и прачечной по производительности и потребностям питания значительно отличается от бытовой. По сути это комплекс с ЧПУ, программными настройками и особыми требованиями к организации питания. Снизить расход энергии и уберечь привод от повышенного износа позволяет использование частотно-регулируемого привода.

В компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» отмечается постоянный рост количества заказов от предприятий бытового обслуживания. Прачечные, химчистки и клининговые компании существенно расширяют парк оборудования, применяют технику промышленного уровня, требующую особого внимания к питанию приводов.
АО "Глори" (сеть химчисток LAUNDI) обратилась к нам с заявкой на подбор инвертора для стиральной машины промышленного формата. производительное оборудование для стирки имеет ряд особенностей, поэтому мы запросили дополнительную информацию, из которой поняли, что для решения задачи требуется компактный прибор с функциями энергосбережения. Кроме того, режимы работы стиральной машины могут вызвать скольжение магнитного поля в двигателе из-за смены нагрузок.

После консультаций специалисты заказчика выбрали из предложенных вариантов преобразователь частоты FRN0011C2S-4E Fuji Electric компактная серия Frenic Mini (FRN-C2). Устройство имеет компактные размеры, выдает мощность 4 кВт при трехфазном подключении, не требует сложно и частого обслуживания. Конструктивно предусмотрена функция компенсации скольжения и энергосберегающий режим. Настроить взаимодействие с автоматикой и обмена данными можно через интерфейс RS485 с протоколом ModBus RTU.




FUJI ELECTRIC серия Frenic Mini (FRN-C2)
Серия преобразователей частоты Frenic Mini (FRN-C2) представляет собой новое поколение компактных инверторов. Обладает высокой функциональностью, простой эксплуатацией, обеспечивает полную совместимость с действующим оборудованием.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,1 до 2,2 кВт
3 фазы 200-240 В, мощность от 0,1 до 15 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,4 до 15 кВт

АО "Глори"
Предприятие входит в сеть химчисток LAUNDI и работает в Химках. Небольшая компания с персоналом в 15 человек занимается химчисткой, принимает заказы у населения с выездом на собственном транспорте. За пять лет работы компания накопила опыт и смогла получить интересные для малого бизнеса госзаказы на обслуживание ФКУ "ГЦАХиТО МВД РОССИИ"


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101