Частотный привод для расширения производства шампиньонов ООО "Агрогриб"

#

На протяжении нескольких лет, компания «Системы и Технологии» активно сотрудничает с агрокомплексом «АгроГриб» в области автоматизации процесса выращивания грибов. Завершен очередной этап поставки частотно-регулируемого привода для расширения производственных мощностей агрокомплекса по выращиванию грибной продукции в Тульской области.

Для системы вентиляции и климатического контроля помещений шампиньонниц и цехов подготовки субстрата инженеры компании «Системы и Технологии» выбрали преобразователи частоты Danfoss серии VLT Micro Drive FC 51, которые подходят для комплексной автоматизации, повышают энергоэффективность и производительность систем. 


ООО "АгроГриб"

Компания «АгроГриб» была открыта в сентябре 2018 года. Проект рассчитан на 6,17 млрд руб. инвестиций, на 3 квартал 2019 в производство вложено 3,38 млрд рублей. Грибной комплекс, расположенный в особой экономической зоне «Узловая», в 2019 году реализовал 8 000 тонн шампиньонов. Задача на 2020 год — выйти на проектную мощность в 10000 тонн грибов. Агропредприятие кроме традиционных белых шампиньонов выращивает крупные коричневые грибы портобелло и мини-шампиньоны. Сейчас на предприятии работают 800 человек. Большинство из них — жители Тульской области.

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101